25.08.2022 12:35

"Гомель" одержал победу над "Динамо-Молодечно" со счетом 4:1, а "Брест" был сильнее "Химика" в серии буллитов. Ранее в "Финал четырех" вышли "Неман" и "Витебск".

12.08.2022 10:00

Благотворительный матч сегодня примет "Чижовка-Арена". Здесь на ледовой площадке "Юность" проведет четвертую встречу в рамках Кубка Руслана Салея.

16.08.2021 15:26

Минское "Динамо" - обладатель Кубка Салея. Хоккеисты сделали то, что их просили, констатировал после встречи с "Юностью" главный тренер "зубров" и сборной Беларуси Крейг Вудкрофт.

15.08.2021 15:00

"Гомель" завоевал бронзовые награды.  В матче за 3 место против "Шахтера" "рыси" вели 2:0 к третьей минуте второго периода - Иван Секерин и Михаил Ковалев отличались, но уже через две с половиной минуты "горняки" восстановили паритет! Сергей Костицын и Алексей Котеловский забросили.

15.08.2021 09:00

Сегодня в финале турнира "зубры" поспорят за трофей со столичной "Юностью". И это повторение решающего матча 2020 года. Прямая трансляция встречи  с "Чижовка-Арены"  начнется на "Беларусь 5" в 15:50.

14.08.2021 15:25

"Юность" оказывается сильнее "Гомеля" в первом полуфинале Кубка Руслана Салея! На "Чижовка-Арене" минская команда одолела "рысей" со счетом 3:1.

14.08.2021 12:35

"Медведи" играют против "рысей" на площадке "Чижовка-Арены". Прямую трансляцию встречи ведет телеканал "Беларусь 5". Во второй паре "Шахтер" попробует пройти минское "Динамо" - эта игра начнется в 16:30.

11.08.2021 19:38

Финал четырех нынешнего розыгрыша Кубка Руслана Салея пройдет в Минске на "Чижовка-Арене". Заявку на проведение матчей плей-офф, согласно регламенту, могли подавать клубы, которые добились права участвовать в решающей стадии турнира, выиграв свои подгруппы.

10.08.2021 07:37

Битва за место в финале четырех Кубка Салея! "Динамо-Молодечно" и "Юность" сегодня будут бороться за первую строчку на предварительном этапе в группе А.

09.08.2021 08:19

Полесское дерби для поклонников хоккея. Жлобинский "Металлург" и "Гомель" сегодня поспорят, кто будет первым в шестерке Б на предварительном этапе Кубка Салея.

04.08.2021 19:32

С минуты на минуты начнем следить за событиями хоккейного Кубка Руслана Салея в эфире телеканала "Беларусь 5". В 19:30 прозвучит стартовая сирена в гродненском Ледовом дворце спорта, на лед выйдут хоккеисты местного "Немана" и солигорского "Шахтера".

04.08.2021 07:37

На ледовых аренах Беларуси продолжаются баталии Кубка Руслана Салея. Уже сегодня "Лида" поедет в гости  к "Бресту". Игра начнется в 19:00.

02.08.2021 15:00

"Юность" примет "Лиду" - старт в 19:00, а "Шахтер" поедет в гости к "Динамо-Молодечно". Этот поединок будет транслировать телеканал "Беларусь 5", начало в 19:30 по минскому времени.

01.08.2021 12:50

Есть много проблемных моментов, над которыми еще нужно работать. Главный тренер минской "Юности" Евгений Есаулов так прокомментировал успех своей команды в стартовом матче Кубка Салея, "столичные" были сильнее 4:1.

31.07.2021 09:44

Хоккей возвращается на площадки ледовых арен страны, а параллельно и телеэкраны! На кону - летний трофей - Кубок Руслана Салея.

29.07.2021 15:20

Новый розыгрыш Кубка Салея стартовал накануне в Новополоцке. Местный "Химик" в первой встрече группового этапа уступил 0:2 "Гомелю", "южане" возглавили группу В.

09.06.2021 19:33

Стал известен календарь Кубка Руслана Салея, который пройдет с 25 июля по 15 августа. Минское "Динамо" вновь примет участие в этом турнире и начнет борьбу с финала четырех, который запланирован на 14 и 15 августа.